Бездомные бродяжки и брошенные дети.

Как же мы все любим, чтобы нас жалели, дали вкусный калач и уложили спать. Ах увольте. Я конечно понимаю, что все так и давят, так и давят на жалость, но здесь этого делать не надо. Тут не приют для бездомных и брошенных в младенчестве/отрочестве детей, тут Школа Магии и Волшебства. Вы росли всю жизнь на улице? Не верю. Уж опекун хотя бы у кого-нибудь да должен быть. Возится с Вами никто не собирается.

Моя мама - волшебница,  а папа....да пожалуй тоже!

Чистокровные просто заполонили школу? Маглы у нас перевелись? Интересно, очень интересно. И куда же они все подевались. Как же любят все быть чистокровными, аж до пятого колена. Такого не бывает. Правда! Если бы мы с Вами все были чистокровными, то наверняка ни одного магла бы уже не осталось. Может не надо надумывать того, чего нет? Чистая кровь принимается в редких и исключительных случаях, если только Ваша анкета канон, либо написана так что аж Пушкин отдыхает, но такого увы и ах практически не бывает.

А МЫ любИМ ПИСатЬ вОт ТаК!

Лучше не начинайте! Такая анкета сразу же будет удалена, она даже для архива не годится. Не портьте нервы ни себе, ни нам. Уж от этого всех колбасит так, что мама не горюй. Собственно, как и от ужасной орфографии. Конечно, ошибки допускаются, тут в конце то концов не школа русского языка, но элементарные правила, я думаю обязан знать каждый, в конечном счете можно пропустить все это через WORD, чтобы администрация не ломала себе глаза, а впрочем она парится не будет и избавится от этой анкеты довольно быстро.

-Мамочка, ну посмотри какая я красивая.
-Конечно солнышко! Ты - модель!

Ой, тошнит, ой тошнит. Запомните, ключевое слово здесь "Хогвартс" ни Школа моделей, ни Плэйбой или что-то в этом духе. А то все любят понаписать модельной внешности и ходить довольными, от этого просто перекашивает. Мы с Вами все разные, а не как на подбор, а то бывает складывается впечатление, что всех как клонировали. Давайте здраво смотреть на вещи, и описывать все достатки, и недостатки в том числе.

Я тайная дочка/внучка/сестра.....

Не надо преплетаться к канону. Канон есть какон и кроме него ничего быть не может. Все потерянные сестры, братья, близнецы, отцы, дочери и матери лучше не напрягайтесь.