Хогвартс: Противостояние NC-21

Объявление

Хогвартс: Противостояние NC- 21
Полезные ссылки

Правила
Правила написания анкеты
Анкета
Список персонажей
Занятые внешности
Отношения
Администрация Дата и погода
Edward Wood
Помощники администратора:
Лили Поттер
///
Ведется набор помощников по организации форума, возможно будет взят еще один админ с опытом работы в ведении ролевыми играми. Прошу по всем вопросам писать мне в ЛС.
Дата:
начало сентября, раннее утро

Погода:
Солнечно и сухо, лето еще не сдало свои позиции, поэтому солнце радует своими теплыми лучами.

Перед регистрацией не забудьте прочитать правила. Не знание, не освобождает от ответственности. Постарайтесь грамотно и красиво заполнить Вашу анкету, отбор будет проходить довольно строгий. Ваша анкета - Ваше лицо в игре!
Реклама только в специальной для этого теме Реклама, Реклама в личку будет караться. Прошу о такой наглости сообщать мне в ЛС. Пароль - Реклама Ник - Реклама Удачной и интересной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Противостояние NC-21 » Пользовательский форум » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Выясняем.

0

2

Ну я вас слушаю.....

0

3

Lilly Potter
Друзья?

0

4

Edward Wood
ок

0

5

Ищу всех!

0

6

Jean Mjurrej
твои идеи?

0

7

Lilly Potter
Ну, можно стабильно презрение, или можно что-то кроме. Например тайно: симпа, страсть, секс, друзья...

0

8

Jean Mjurrej
ну давай показное презрении, но тайная дружба и симпа с твоей стороны...

0

9

Lilly Potter
Хорошо, я не против.

0

10

Jean Mjurrej
Ммм?)

0

11

Кто что со мной хочет?

0

12

Элвис вошел в здание, жду предложений)
Lilly Potter бесты? Кстати...я тебя где-то видела...ты за Эванс часто играешь?
Scorpius Malfoy канон или нет? Если нет(я была бы за) то предлогаю большую симпатию, так как люблю отыгрывать нечто подобное с сильными игроками) Думаю до любви Скорпиус пока не дошел...или нет?
Jean Mjurrej Edward Wood что предложите?

0

13

Scorpius Malfoy
твои идеи???
Rose Weasley
я обычгно либо Лили Эванс или Джинни Уизли или Лили Поттер

0

14

Rose Weasley
Вообще-то канон книжки надо внимательней читать))) Предлагаю  тайную симпатию, флирт.  Можно любовь ( если не против ) но тоже тайную . А так - враги и обоюдная неприязнь. Как ты на это смотришь?
Lilly Potter
Идей вообще- то нет, но чувствую думать все равно заставят)) Значит так.. - неприязнь  как к гриффиндорке, можно даже ненависть ( Поттер как никак) И скажем, собутыльники ( чего по пьяни не сделаешь ^ ^ )Или есть другие предложения?)

0

15

Scorpius Malfoy
Хорошо.По канону Гарри говорил своим детям,что Малфои не так плохи как кажутся.....

0

16

Lilly Potter
Я знаю, но это совсем не значит что Драко утверждал тоже самое))) Если хочешь можно еще добавить тайных друзей)

0

17

Scorpius Malfoy
ну в принцыпе можно....или хотя бы нейтрал....не хочу себе пока врагов......

0

18

Lilly Potter
Давай тогда лучше нейтрал - а то как-то совсем радужно получается... Пишу...

0

19

Scorpius Malfoy
ок

0

20

Scorpius Malfoy нет, ты меня неправильно понял. Конечно же я знаю, что ты каноничный персонаж. Как не узнать сына великого Драко) Я имела ввиду отношения - канонические или нет)
Согласна на твой вариант. Флирт, тайная обоюдная любовь, которую надеюсь потом раскроем, даже идеи есть по нашим отношениям, если захочешь, пиши в лс) А на людях...неприязнь и можно в прошлом кровную вражду, которая сейчас постепенно остывает. Опять же если интерестно, пиши)
Lilly Potter у меня так же картина только плюс еще Гермиона. Ну так что, бесты?

0

21

Rose Weasley
конечно

0

22

Scorpius Malfoy
Враги, друзья? Или что-то еще? Выслушаю любые предложения)
Rose Weasley
Симпатия,?) Бывшие?

0

23

Edward Wood бывшие, тк сразу? Отвергаете меня? Ладно, согласно, но с учетом, что все может вернуться)

0

24

Edward Wood
лучше неприязнь и соперники)

0

25

Ну прям любовный треугольник...=)))

0

26

Rose Weasley
Возможно) Договорились....
Scorpius Malfoy
ок)

0

27

выясняю))

Lilly Potter
из моей анкеты все ясно - любимая сестренка))

Scorpius Malfoy
друзья,нэ?

0

28

Albus-Severus Potter
из моей анки выходит тоже самое....я за!!!!

0

29

Albus-Severus Potter
Слушаю)

0

30

Edward Wood
это я - слушаю))

смотрите,сударь - на квиддиче мы завязаны /если таки меня сделают комментатором/,и с моей стороны вполне возможно восхищение Вудом как игроком,и не только

у вас есть предложения?)

0


Вы здесь » Хогвартс: Противостояние NC-21 » Пользовательский форум » Выяснение отношений